Информация к новости
  • Просмотров: 782
  • Автор: admin
  • Дата: 14-01-2018
14-01-2018

Рубрика: Приходские новости

 

Рождественская ёлка прошла в храме села Арзгир

В полдень 14 января в помещении трапезной храма Рождества Пресвятой Богородицы прошла рождественская ёлка для всех детей Арзгирского района. Открыл и возглавил мероприятие настоятель этого храма иерей Даниил Маршалкин.

По старой доброй традиции, которая существует в селе Арзгир, воспитанники приходской воскресной школы показали представление «Рождественский колобок». Юные христославы спели рождественские песни, показали инсценировку о Рождении Христа и пригласили всех присутствовавших детей принять участие в необычных рождественских играх.

В конце праздника отец Даниил вручил всем детям сладкие подарки, а «бабушка» из сказки «Рождественский колобок» угостила участников мероприятия вкусными пирогами.

Все прихожане храма остались очень довольны и высказывали мнение по поводу сохранения хороших старых добрых традиций, которые объединяют людей и помогают поддерживать православную веру.

Рождественская ёлка прошла в храме села Арзгир Рождественская ёлка прошла в храме села Арзгир Рождественская ёлка прошла в храме села Арзгир

Пресс-служба Георгиевской епархии.