• Дата: 12-01-2018
12-01-2018

Священник принял участие в митинге по случаю 75-летия освобождения села Новоселицкого от фашистов

12 января у воинского мемориала в селе Новоселицком прошёл митинг, посвящённый 75-й годовщине освобождения этого населённого пункта от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие глава села Максим Плотников, глава Новоселицкого муниципального района Владимир Антоненко, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Мамонтов, начальник отдела военного комиссариата Ставропольского края по Новоселицкому и Александровскому районам Игорь Мельников, и. о. настоятеля Спасо-Преображенского храма села Новоселицкого иерей Алексий Фитисов. С ответным словом к ветеранам Великой Отечественной войны обратилась ученица 10 класса МОУ СОШ № 1 Дарья Перетяченко.

Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили к воинскому мемориалу венки и цветы.

Использованы материалы сайта администрации Новоселицкого муниципального района.

Метки к статье: Новоселицкое, праздники