• Дата: 7-01-2018
7-01-2018

Юные христославы дебютировали с кукольным театром

7 января после праздничной Божественной литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского села Александровского юные христославы, воспитанники воскресной группы, поздравили прихожан и и. о. настоятеля иерея Димитрия Воротнева с Рождеством Христовым. Ребята подготовили яркое и необычное представление на тему праздника.

Дети разыгрывали сценки, пели песни, читали стихи, прославляя родившегося Богомладенца, Спасителя нашего Иисуса Христа. Центром выступления стал дебют кукольного театра. Юные артисты показали мини-спектакль «Превращение трёх снежинок» по мотивам рождественской сказки протоиерея Артемия Владимирова.

По завершении праздничного представления священник поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и поблагодарил ребят и преподавателей за чудесное праздничное выступление.

Юные христославы дебютировали с кукольным театром Юные христославы дебютировали с кукольным театром Юные христославы дебютировали с кукольным театром

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, Александровское