• Дата: 14-01-2018
14-01-2018

Архиерейские рождественские подарки получили дети из малоимущих семей села Александровского

14 января после Божественной литургии и.о. настоятеля храма святого благоверного князя Александр Невского села Александровского иерей Димитрий Воротнев передал местным многодетным семьям и семьям, находящимся в трудном материальном положении, благословение епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, а затем раздал ребятам из этих семей архиерейские рождественские сладкие подарки.

Благодарные дети написали Владыке письмо, в котором поблагодарили его за доставленную им радость, а также сердечно поздравили архиерея с Рождеством Христовым и наступающим праздником Богоявления.

Метки к статье: Рождество, епископ Гедеон, социальная работа, Александровское