• Дата: 16-01-2018
16-01-2018

Рождественский концерт прошёл в городе Благодарном

16 января в Доме детского творчества города Благодарного был проведён ежегодный концерт в честь праздника Рождества Христова. В мероприятии приняли участие воспитанники воскресных групп храма Казанской иконы Божией Матери села Спасского с постановкой «История четвёртого волхва» и храма святых бессребреников Космы и Дамиана города Благодарного с постановкой «Снежная королева». Прозвучали песни и колядки в исполнении ансамбля народной песни «Родничок». Объединение «Грация» порадовало зрителей хореографической композицией «Моя Россия». Также прозвучали песни «Ночь тиха» и «Спи, Иисусе, спи» в исполнении гостьи из Донецкой области Татьяны Емец.

Рождественский концерт прошёл в городе Благодарном Рождественский концерт прошёл в городе Благодарном Рождественский концерт прошёл в городе Благодарном

Поздравительное слово произнёс настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Спасского митрофорный протоиерей Александр Гребенюк. В завершение праздника все участники получили сладкие подарки.

Метки к статье: дети, Рождество, концерт, Благодарный, Спасское