• Дата: 12-01-2018
12-01-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Архиерейские рождественские подарки получили дети из малообеспеченных семей города Зеленокумска

В дни попразднства Рождества Христова благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко вместе с активом прихожан храма святых апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска посетил 25 детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей-инвалидов.

В дни Святок издавна на Руси люди приходили друг другу в гости, дарили подарки, поздравляли с Рождеством Христовым. Следуя этой традиции, прихожане со своим настоятелем поздравили ребят с праздником, а отец Роман вручил подарки, которые подготовил и передал для детей епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. Ребята приняли подарки с большой радостью и благодарностью.

Метки к статье: дети, социальная работа, епископ Гедеон, Рождество, Зеленокумск, благотворительность