• Дата: 12-01-2018
12-01-2018

Рождественский концерт прошёл в селе Спасском

12 января в Доме культуры села Спасского состоялся Рождественский концерт, подготовленный совместными усилиями танцевальных и вокальных коллективов ДК, воспитанниками воскресной группы местного храма Казанской иконы Божией Матери и детьми из старшей группы детского сада.

Праздник получился очень ярким, массовым. На сцене выступило около 80 человек. Благословил начало концерта настоятель Казанского храма протоиерей Александр Гребенюк.

Ребята из воскресной группы храма показали небольшой спектакль «Дар Артабана». Детский сад порадовал зрителей зажигательным танцем «Потолок ледяной», а вокальная группа - песнями и колядками. Танцевальный коллектив «Ассорти» исполнил замечательный «Танец Ангелочков», «Вальс» и «Русскую плясовую». Красивую мелодию сыграл на саксофоне музыкант Лев Шило. Самые юные артисты, из младшей группы детского сада, читали рождественские стихи. Вели концерт старшеклассники, которые также рассказали зрителям о праздновании Рождества Христова, о Святках, колядках и ёлке. Благодарные зрители встречали и провожали каждый номер бурными аплодисментами.

Рождественский концерт прошёл в селе Спасском Рождественский концерт прошёл в селе Спасском Рождественский концерт прошёл в селе Спасском

В финале все участники концерта вместе со зрителями спели караоке «В ночном саду».

Метки к статье: дети, Рождество, воскресная группа, концерт, Спасское