• Дата: 25-01-2018
25-01-2018

Двадцать лет священнослужения - памятная дата

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, по окончании Божественной литургии в Александро-Невском храме села Прасковея прошло чествование настоятеля протоиерея Димитрия Морозова с 20-летием служения в священном сане.

Отцу Димитрию за Литургией сослужили настоятели Михайло-Архангельских храмов сёл Покойного и Архангельского протоиерей Иоанн Кузнецов и иерей Феодор Дворянинов. Вместе с ними тёплые слова поздравлений в адрес протоиерея Димитрия Морозова произнесли православные педагоги и сёстры милосердия, которые в этот день причащались Святых Христовых Таин.

Отец Димитрий в ответном слове поблагодарил их за тёплые слова и добрые пожелания в своей адрес, а затем пригласил гостей на трапезу.

Метки к статье: праздники, Прасковея