Информация к новости
  • Просмотров: 918
  • Автор: admin
  • Дата: 25-01-2018
25-01-2018

Рубрика: Приходские новости

 

В Новоселицком КЦСОН отпраздновали «Татьянин день»

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Новоселицкого комплексного центра социального обслуживания населения собрались женщины из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые носят имя Татьяна, и ветераны этой социальной службы. На мероприятие пригласили и. о. настоятеля храма Преображения Господня села Новоселицкого иерея Алексия Фитисова.

За празднично накрытым столом, в тёплой дружеской обстановке за чашкой ароматного чая состоялся душевный разговор. Участники встречи вспомнили житие святой мученицы Татианы. Священник рассказал собравшимся, что означает «жить во Христе» и почему важно соблюдать заповеди Божии, а также привёл несколько примеров из жизни людей, в одночасье изменивших своё отношение к Богу и Церкви. Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних провели несколько игр, викторин и творческих конкурсов.

В Новоселицком КЦСОН отпраздновали «Татьянин день» В Новоселицком КЦСОН отпраздновали «Татьянин день» В Новоселицком КЦСОН отпраздновали «Татьянин день»

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Использованы материалы с сайта ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН».

 

Метки к статье: праздники, социальная работа, святые и мученики, Новоселицкое