Информация к новости
  • Просмотров: 833
  • Автор: admin
  • Дата: 28-01-2018
28-01-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

 

Священник удостоен нагрудного знака за многолетнюю воспитательную работу с осужденными

28 января после Божественной литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского села Александровского начальник исправительной колонии №3 УФСИН России по Ставропольскому краю подполковник внутренней службы Сергей Ролдугин вручил и. о. настоятеля этого храма иерею Димитрию Воротневу нагрудный знак за многолетнее сотрудничество в осуществлении воспитательной работы, получения общего образования и общественного воздействия на осужденных.

Обращаясь к священнику Сергей Николаевич сказал: «На протяжении многих лет, Вы, отец Димитрий являетесь руководителем отдела по тюремному служению Георгиевской епархии и заместителем председателя Объединенной комиссии. Ваша деятельность связана с духовно-нравственным воспитанием заключённых. Мы по своему опыту знаем, как нужна ваша священническая поддержка и духовное окормление людям, оказавшихся в местах лишения свободы, оступившимся, преступившим закон и несущим заслуженные наказания».

Священник в ответном слове поблагодарил начальника колонии за тёплые слова и добрые пожелания.

Священник удостоен нагрудного знака за многолетнюю воспитательную работу с осужденными Священник удостоен нагрудного знака за многолетнюю воспитательную работу с осужденными

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, Александровское, Краснокумское