Информация к новости
  • Просмотров: 656
  • Автор: admin
  • Дата: 21-01-2018
21-01-2018

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Приходские новости

 

В ДПЦ «Ковчег» прошёл утренник для воспитанников воскресной группы и их родителей

21 января в Духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска прошёл рождественский утренник для воспитанников, родителей и преподавателей воскресной группы местного Петропавловского храма. В мероприятии приняло участие более 70 человек. По сложившейся традиции учащиеся старшей ступени воскресной группы подготовили выступления и небольшую игровую программу для младших детей.

Перед началом утренника настоятель Петропавловского храма протоиерей Роман Квитченко поздравил собравшихся с праздниками Рождества Христова и Святого Богоявления (Крещения Господня).

Педагоги Александр Резанов (младшая ступень воскресной группы), Алексей Проскура (средняя ступень) и Светлана Быкадорова (старшая ступень) подвели итоги 2017 учебного года и решили с родителями ряд вопросов, касающихся организации учебного процесса.

По завершении игровой программы священник с помощью героев сказки раздал детям кульки со сладостями. Затем все участники мероприятия были приглашены на дегустацию-конкурс домашней выпечки. Путём голосования они выявили победителя. Им стал не один человек, а целая семья. В качестве приза членам этой семьи была вручена шкатулка «Рождественский вертеп».

В ДПЦ «Ковчег» прошёл утренник для воспитанников воскресной группы и их родителей В ДПЦ «Ковчег» прошёл утренник для воспитанников воскресной группы и их родителей В ДПЦ «Ковчег» прошёл утренник для воспитанников воскресной группы и их родителей

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, духовно-просветительский центр, Зеленокумск