• Дата: 15-02-2018
15-02-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Благотворительный обед

Благотворительный обед15 февраля в трапезной храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска состоялся благотворительный обед, организованный настоятелем храма иереем Алексием Шелудько и сотрудниками ГБУ СО «Нефтекумский комплексный центр социального обслуживания населения» для клиентов центра социального обслуживания и прихожан. Обед был приурочен к празднованию Сретения Господня и Дня православной молодёжи. На обеде присутствовало 24 человека из малоимущих многодетных и неполных семей, состоящих на учёте в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Ещё 22 больным пенсионерам социальными работниками доставлены обеды.

Метки к статье: дети, социальная работа, благотворительность, Нефтекумск, праздники