Информация к новости
  • Просмотров: 799
  • Автор: admin
  • Дата: 17-02-2018
17-02-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

 

В селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо

17 февраля в спортивном зале ООО «СХП «Свободный труд» в селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо. Перед его началом руководитель епархиального молодёжного отдела иерей Димитрий Воротнев и помощник благочинного Благодарненского округа по работе с молодёжью иеромонах Антоний (Плешков) совершили молебен «на всякое доброе дело». Затем отец Димитрий приветствовал участников соревнований, передал им благословение епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона и пожелал честной борьбы, успехов и побед. Иеромонах Антоний напомнил собравшимся о приближающемся Дне защитников Отечества и об отмечавшемся 15 февраля Дне православной молодёжи.

Главный судья турнира Сергей Бравко ознакомил спортсменов с правилами проведения соревнований, особо отметив, что они должны сохранять товарищеский дух. Состязания начали самые юные и продолжили старшие ребята. Все спортсмены показали своё стремление к победе, ловкость и умения.

В селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо В селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо В селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо
В селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо В селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо В селе Новоселицком состоялся турнир Георгиевской епархии по боевому самбо

По окончании турнира победителям и участникам были вручены памятные знаки и медали, а также вымпелы с лозунгом «Кавказ - наш общий дом». Затем всех участников пригласили на праздничный обед, организованный работниками ООО «СХП «Свободный труд», за которым состоялось эмоциональное обсуждение наиболее ярких моментов прошедших состязаний.

Организаторы турнира выражают особую благодарность за помощь в организации соревнований генеральному директору ООО «СХП «Свободный труд» Николаю Шурупову, предоставившему спортивный зал.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Фото иерея Алексия Фитисова.

 

Метки к статье: дети, молодёжь, физкультура и спорт, Новоселицкое