• Дата: 10-03-2018
10-03-2018

Рубрика: Служение архиерея

Епископ Гедеон возглавил заупокойные богослужения в Георгиевском соборе

10 марта, в субботу 3-й седмицы Великого поста, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил заупокойные богослужения в Георгиевском соборе города Георгиевска.

За Божественной литургией архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, настоятель Георгиевского храма протоиерей Стефан Лещина, иерей Владимир Шалманов, диаконы Алексий Калядин и Димитрий Мозжухин. Епископ Гедеон вознёс молитву о мире в Украине и совершил сугубое поминовение усопших православных христиан.

По окончании Литургии её участники во главе с архиереем совершили заупокойную панихиду.

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский кафедральный собор, Великий пост, панихида