• Дата: 7-03-2018
7-03-2018

7 марта в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска собрались священнослужители Зеленокумского благочиннического округа. Духовник, протоиерей Виктор Шевченко, исповедал священников, а затем возглавил Литургию Преждеосвященных Даров, за которой духовенство причастилось Святых Христовых Тайн.

Состоялось очередное собрание духовенства Зеленокумского благочиннического округа Состоялось очередное собрание духовенства Зеленокумского благочиннического округа

После богослужения благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко провёл в Духовно-просветительском центре «Ковчег» совещание, в ходе которого священники обсудили насущные вопросы приходской и епархиальной жизни.

Метки к статье: Великий пост, Зеленокумск, собрание духовенства, Зеленокумское благочиние