• Дата: 17-03-2018
17-03-2018

По субботам Великого поста ученики станичной школы причащаются Святых Христовых Таин

В храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Лысогорской в период Великого поста по субботам учащиеся казачьих и кадетских классов МБОУ СОШ № 15 участвуют в богослужениях, исповедуются и причащаются Святых Христовых Таин.

10 марта в Божественной литургии приняли участие 25 казачат 3-го «Б» и 25 учеников 1-го «Б» класса (классный руководитель в обоих классах - Наталья Белякова).

17 марта классный руководитель Людмила Пономаренко привела в храм все три своих класса - более 90 человек, в том числе так называемый «нулевой» класс.

Настоятелем храма станицы Лысогорской является руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Михаил Силко.

Метки к статье: дети, школа, казачество, Лысогорская, Великий пост