• Дата: 21-03-2018
21-03-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Священник награждён за участие в региональном культурно-просветительском проекте

21 марта, в преддверии Дня работника культуры России, во Дворце культуры города Георгиевска состоялось праздничное мероприятие, на котором состоялось награждение работников культуры городского округа грамотами и благодарственными письмами.

Среди награждённых был настоятель Никольского собора города Георгиевска протоиерей Димитрий Зубович. Священник принимал активное участие в мероприятиях регионального культурно-просветительского проекта «Дорогами предков: к 240-летию Кавказского форпоста России», проводимого Министерством культуры Ставропольского края в рамках Всероссийского конкурса «Самый читающий регион» среди субъектов Российской Федерации на звание «Литературный флагман России». Благодарственное письмо отцу Димитрию вручила заместитель главы администрации города Юлия Логинова.

Метки к статье: культура, Никольский собор, Георгиевск, награждение