• Дата: 22-03-2018
22-03-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела РОиК

В сельскохозяйственном колледже говорили о православной книге

В сельскохозяйственном колледже говорили о православной книгеВ читальном зале ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» состоялось несколько мероприятий для студентов первых курсов, посвящённых Дню православной книги. В их подготовке и проведении приняли участие сотрудники центральной библиотеки села Александровского и члены духовно-нравственного клуба «Вера. Надежда. Любовь», действующего в колледже. Учащимся рассказали об истории православия на Руси, о первой печатной книге Ивана Фёдорова и о некоторых произведениях русских поэтов и писателей, несущих читателю христианские духовные ценности.

Метки к статье: молодёжь, духовно-нравственное воспитание, День православной книги, Александровское