• Дата: 26-03-2018
26-03-2018

Рубрика: Новости отдела благотворительности и соцслужения, Служение архиерея

Епископ Гедеон подарил «Озорным каблучкам» сценические костюмы с вышивкой

26 марта в конференц-зале административного здания Архиерейского подворья в станице Незлобной епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон подарил детскому народному хореографическому ансамблю «Озорные каблучки» города Георгиевска комплект из двадцати русских сценических костюмов, изготовленных епархиальной швейной мастерской.

После того, как юные артистки нарядились в новые костюмы, руководитель хореографического ансамбля «Озорные каблучки» Оксана Васильева сердечно поблагодарила епископа Гедеона за столь ценный дар, вручила Владыке благодарственное письмо и букет цветов. В ответ епископ Гедеон передал Оксане Геннадьевне подписанный им акт приёма-передачи танцевальных костюмов. Слова благодарности и восхищения мастерством также были адресованы руководителю епархиальной швейной мастерской Ирине Мармышевой и её коллегам-швеям.

Артистки в новых костюмах исполнили несколько танцевальных движений, а затем участники встречи сфотографировались на память.

Епископ Гедеон подарил «Озорным каблучкам» сценические костюмы с вышивкой

Метки к статье: епископ Гедеон, благотворительность, Незлобная, Георгиевск, культура, молодёжь