• Дата: 28-03-2018
28-03-2018

В Арзгире почтили память трагически погибших кемеровчанах

28 марта жители села Арзгир почтили память жертв трагедии в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» города Кемерово. В 16 часов местные жители собрались на сельской площади. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Арзгир иерей Даниил Маршалкин совершил панихиду по погибшим в огне пожара кемеровчанам, среди которых было много детей. Никто не говорил громких речей, они были не нужны. Арзгирцы приносили цветы и детские игрушки к скульптурной композиции «Ангел-хранитель», зажигали поминальные свечи. В 18 часов в небо были выпущены белые шары, символизировавшие души трагически погибших людей, а в 19 часов их память почтили минутой молчания.

В Арзгире почтили память трагически погибших кемеровчанах В Арзгире почтили память трагически погибших кемеровчанах В Арзгире почтили память трагически погибших кемеровчанах

Метки к статье: панихида, Арзгир