• Дата: 8-04-2018
8-04-2018

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон поздравил с праздником Пасхи пациенток и персонал родильного отделения Георгиевской районной больницы

8 апреля епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил родильное отделение Георгиевской районной больницы. Визит архиерея состоялся по согласованию с главным врачом ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница» Сергеем Мигуновым. Владыку сопровождали заведующая родильным отделением Ольга Белимова, секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин и благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин.

Епископ Гедеон поздравил с праздником Пасхи Христовой двух женщин, которые в Пасхальную ночь стали матерями, - у них родились мальчик и девочка. Архиерей благословил родильниц и вручил им цветы и подарки.

Затем Владыка и сопровождающие его лица посетили блок интенсивной терапии, где сейчас под непрерывным наблюдением находятся два новорожденных младенца с ослабленным здоровьем, подключённые к специальным медицинским аппаратам.

В завершение визита епископ Гедеон поздравил с праздником Пасхи Христовой всех находившихся на дежурстве работников родильного отделения и одарил их шоколадными пасхальными яйцами.

Метки к статье: епископ Гедеон, социальная работа, Георгиевский городской округ