• Дата: 8-04-2018
8-04-2018

Пасхальный утренник прошёл в Вознесенском храме села Прасковея

8 апреля, в день праздника Светлого Христова Воскресения, при Вознесенском храме села Прасковея состоялся традиционный Пасхальный утренник, в котором приняли участие воспитанники двух воскресных групп Александро-Невского и Вознесенского храмов этого населённого пункта.

Дети славили Воскресшего Христа песнопениями и стихами пасхальной тематики, а также играли в традиционные русские пасхальные игры и поучаствовали в организации небольшой праздничной выставки.

Пасхальный утренник прошёл в Вознесенском храме села Прасковея Пасхальный утренник прошёл в Вознесенском храме села Прасковея Пасхальный утренник прошёл в Вознесенском храме села Прасковея

И.о. настоятеля Вознесенского храма протоиерей Димитрий Морозов поздравил педагогов и учащихся воскресных групп, а также родителей с праздником Пасхи и подарил каждому ребенку пасхальные подарки.

По окончании утренника состоялся праздничный обед.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, Прасковея