• Дата: 9-04-2018
9-04-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Пасхальная встреча в детском доме

Пасхальная встреча в детском доме9 апреля настоятель Александро-Невского храма села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов и сестры милосердия Прасковейского сестричества посетили детский дом (смешанный) № 17 в селе Толстово-Васюковском Будённовского района.

Состоялось общение священника с детьми и подростками. Разговор шёл о Воскресении Христа, а также о духовном вреде привычки табакокурения.

Также сестры милосердия вместе с протоиереем Димитрием Морозовым и директором учреждения Еленой Карташевой обсудили возможные формы взаимодействия между сестричеством и воспитанниками детского дома.

Метки к статье: дети, социальная работа, сестричество, Прасковея, Толстово-Васюковское, Пасха, духовно-нравственное воспитание