• Дата: 11-04-2018
11-04-2018

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости

В детском развивающем центре впервые прошёл пасхальный утренник

В детском развивающем центре впервые прошёл пасхальный утренник11 апреля в детском православном развивающем центре имени святого страстотерпца царевича Алексия при Александро-Невском храме села Прасковея состоялся первый в истории этого Центра пасхальный утренник. Дошкольники из первой группы прославили Воскресшего Спасителя песнопениями и стихотворениями, порадовав своих родителей обилием творческих талантов.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов христосовался с участниками мероприятия и дарил воспитанникам Центра памятные подарки.

По окончании утренника детей пригласили на пасхальное чаепитие,с любовью устроенное прихожанами храма.

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Пасха, Прасковея, Свято-Алексиевский ДРЦ