• Дата: 11-04-2018
11-04-2018

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Пасхальное представление для детей с ограниченными возможностями

11 апреля в ДПЦ «Варфоломей» Казанского храма города Будённовска состоялось представление для детей с ограниченными возможностями. Учащиеся приходской воскресной группы показали пасхальную сценку «Курочка Ряба». Перед выступлением настоятель Казанского храма протоиерей Ириней Лукьянов поздравил детей и их родителей с праздником Воскресения Христова, рассказал о его значении и помолился: пропел пасхальные песнопения. По завершении сценки зрители получили в подарок пасхальные куличи, яйца и шоколадки.

Пасхальное представление для детей с ограниченными возможностями Пасхальное представление для детей с ограниченными возможностями Пасхальное представление для детей с ограниченными возможностями

Метки к статье: дети, Пасха, социальная реабилитация, духовно-просветительский центр, Будённовск