• Дата: 12-04-2018
12-04-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

Пасхальный молебен в доме-интернате для престарелых

12 апреля в доме-интернате для престарелых города Зеленокумска прошло мероприятие, посвящённое празднику Пасхи Господней. Пожилых людей приехали поздравить различные музыкальные коллективы, представители администрации города и социальных служб. Настоятель храма святого князя Александра Невского села Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин, который духовно окормляет это социальное учреждение, отслужил пасхальный молебен и поздравил участников мероприятия с праздником Светлого Христова Воскресения. Пожелав пожилым людям телесного и духовного здоровья, священник подарил дому-интернату икону Божией Матери «Умиление».

Пасхальный молебен в доме-интернате для престарелых Пасхальный молебен в доме-интернате для престарелых

Метки к статье: социальная работа, Пасха, Зеленокумск