• Дата: 12-04-2018
12-04-2018

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости

Второй пасхальный утренник прошёл в православном детском развивающем центре села Прасковея

12 апреля состоялся пасхальный утренник второй группы воспитанников православного детского развивающего центра имени святого страстотерпца царевича Алексия при Александро-Невском храме с. Прасковея. Дети с радостью приняли участие в сценках, читали стихи, танцевали. Благодарные зрители, они же родители дошкольников, громкими аплодисментами поддерживали маленьких артистов.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов вручил всем воспитанникам подарки. Затем состоялась общая праздничная трапеза.

Метки к статье: дети, Пасха, духовно-нравственное воспитание, Прасковея, Свято-Алексиевский ДРЦ