• Дата: 12-04-2018
12-04-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

Архиерейский подарок детдомовцам - переносной акустический центр

12 апреля руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Андрей Колесник посетил ГКУ «Детский дом (смешанный) № 22» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящийся в посёлке Малосадовом Левокумского района. Священник передал руководству этого учреждения пасхальный подарок епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона - переносной акустический центр.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Исаева от имени воспитанников детского дома, которые в это время находились на занятиях в школе, тепло поблагодарила епископа Гедеона за внимание к детям и за электронное устройство, очень необходимое учреждению для проведения различных мероприятий.

Архиерейский подарок детдомовцам - переносной акустический центр Архиерейский подарок детдомовцам - переносной акустический центр Архиерейский подарок детдомовцам - переносной акустический центр

Метки к статье: епископ Гедеон, дети, социальная работа, Пасха, Малосадовый