• Дата: 14-04-2018
14-04-2018

Воспитанники воскресной группы Казанского храма поздравили детдомовцев

14 апреля воспитанники воскресной группы храма Казанской иконы Божией Матери города Будённовска выступили перед сиротами и детьми, оставшимися без попечения, в детском доме № 17 села Толстово-Васюковского. Ребята показали своим сверстникам пасхальную сценку «Курочка Ряба».

Перед выступлением настоятель Казанского храма протоиерей Ириней Лукьянов поздравил детей, воспитателей и директора с праздником Воскресения Христова и рассказал о его значении. По окончании сценки поэтесса Надежда Хмелёва прочитала свои стихи о Пасхе. Отец Ириней передал в дар детскому дому книги «Библия для детей» и «Закон Божий». Он также вручил детдомоцам пасхальные яйца, куличи и шоколадки, а воспитанники воскресной группы подарили им свои поделки на тему Пасхи.

Метки к статье: дети, социальная работа, миссионерство, Пасха, воскресная группа, Будённовск, Толстово-Васюковское