• Дата: 14-04-2018
14-04-2018

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Детский пасхальный праздник прошёл в досуговом центре «Варфоломей»

14 апреля в детском досуговом центре «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска по благословению настоятеля протоиерея Иринея Лукьянова состоялось праздничное пасхальное мероприятие. Его подготовили и провели преподаватели и родители воспитанников Центра. Главными артистами, конечно же, были сами дети. Песни, танцы, стихи, сценка - всё прославляло Воскресшего Христа! Не забыли участники праздника о традиционных пасхальных играх и весёлых конкурсах.

В завершение мероприятия отец Ириней поздравил всех присутствующих с праздником Воскресения Христова и вручил подарки родителям, которые приняли участие в выставке поделок «Пасхальная радость». А все маленькие артисты получили от настоятеля сладкое угощение.

Метки к статье: дети, Пасха, духовно-просветительский центр, Будённовск