• Дата: 15-04-2018
15-04-2018

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Приходские новости

Юные прихожане выступили в ДПЦ «Ковчег» с пасхальным концертом

15 апреля в рамках проведения ежегодного Пасхального фестиваля в актовом зале духовно-просветительского центра «Ковчег» г. Зеленокумска прошёл концерт юных прихожан городских храмов святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Казанской иконы Божией Матери и святителя Николая Чудотворца, а также храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с. Горькая Балка.

Дети, посещающие воскресные группы при этих храмах, пели народные песни, играли на музыкальных инструментах, а самые маленькие из них читали стихи. Всего в концерте приняло участие 65 мальчиков и девочек.

Благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко обратился к детям и взрослым зрителям со словами пастырского наставления, поздравил их с праздником Светлого Христова Воскресения, а затем пригласил за праздничный стол.

Юные прихожане выступили в ДПЦ «Ковчег» с пасхальным концертом Юные прихожане выступили в ДПЦ «Ковчег» с пасхальным концертом Юные прихожане выступили в ДПЦ «Ковчег» с пасхальным концертом

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, концерт, духовно-просветительский центр, Зеленокумск