• Дата: 20-04-2018
20-04-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Отчётный концерт казачьих классов прошёл в станице Лысогорской

20 апреля в Доме культуры станицы Лысогорской состоялся отчетный концерт казачьих классов местной СОШ № 15. Выступления юных лысогорцев, посвящённые темам любви к своей малой родине и верности казачьим традициям, были одно лучше другого. Зрители оценивали таланты детей бурными аплодисментами. Заместитель главы Георгиевского городского округа Юлия Логинова, директор школы Ирина Брыксина, глава администрации муниципального образования станицы Лысогорской Сергей Подорин, атаман станичного Лысогорского казачьего общества Николай Безуглов со сцены поделились своими впечатлениям от концерта. Много тёплых слова в адрес казачат и их наставников высказал настоятель станичного храма Рождества Пресвятой Богородицы, духовник местного казачьего общества протоиерей Михаил Силко.

После окончания концерта состоялась церемония награждения педагогов. Им были вручены грамоты, цветы и ценные подарки. В числе награждённых была и преподаватель церковно-приходской группы при храме Рождества Пресвятой Богородицы Ольга Силко. Так были отмечены их труды по подготовке концерта. Всем гостям станичное казачье общество приготовило традиционное угощение.

Отчётный концерт казачьих классов прошёл в станице Лысогорской Отчётный концерт казачьих классов прошёл в станице Лысогорской Отчётный концерт казачьих классов прошёл в станице Лысогорской
  Отчётный концерт казачьих классов прошёл в станице Лысогорской

Метки к статье: казачество, культура, награждение, Лысогорская