• Дата: 22-04-2018
22-04-2018

Пасхальная гастроль в Нефтекумск

22 апреля после Божественной литургии воспитанники воскресной группы Никольского храма города Зеленокумска приехали в храм преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска, куда недавно был назначен настоятелем их любимый батюшка - иерей Константин Капарулин.

Дети выступили с небольшим пасхальным концертом, кульминацией которого стал небольшой спектакль, посвящённый таким добродетелям, как милосердие, кротость, любовь и послушание. Прихожане Сергиевского храма с большим вниманием и умилением слушали пасхальные стихи и песни, и за каждое выступление благодарили ребят громкими аплодисментами.

Пасхальная гастроль в Нефтекумск Пасхальная гастроль в Нефтекумск Пасхальная гастроль в Нефтекумск

По окончании концерта юные гости дружно поднялись на колокольню и в течение нескольких минут ощутили себя настоящими звонарями. Затем им показали мультфильм о святых Петре и Февронии, а в это время взрослые приготовили для них трапезу, на которой главным угощением было мороженое.

Метки к статье: дети, Пасха, Зеленокумск, Нефтекумск, концерт, воскресная группа