Информация к новости
  • Просмотров: 747
  • Автор: admin
  • Дата: 29-04-2018
29-04-2018

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

 

Воспитанники детской воскресной группы поощрены за участие в пасхальных мероприятиях

29 апреля в детском досуговом центре «Варфоломей», действующем при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска, состоялось награждение воспитанников приходской воскресной группы, принимавших активное участие в пасхальных мероприятиях.

Ребята усердно готовились к пасхальным выступлениям, приняли участие в пасхальном фестивале Свято-Крестовского округа, посетили с праздничной программой своих сверстников в детском доме №17 села Толстово-Васюковского, приняли гостей - детей с ограниченными возможностями, проходящих реабилитацию в центре социального обслуживания населения города Будённовска, а также поздравили прихожан родного Казанского храма.

Настоятель этого храма, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов встретился с детьми, тепло побеседовал с ними, поблагодарил за выступления и вручил грамоты и подарки: православные книги, конфеты и мягкие игрушки.

Воспитанники детской воскресной группы поощрены за участие в пасхальных мероприятиях Воспитанники детской воскресной группы поощрены за участие в пасхальных мероприятиях Воспитанники детской воскресной группы поощрены за участие в пасхальных мероприятиях

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, духовно-просветительский центр, Будённовск