• Дата: 7-05-2018
7-05-2018

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон посетил родильное отделение Георгиевской районной больницы

6 мая, по окончании праздничного богослужения в Георгиевском соборе, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил родильное отделение Георгиевской районной больницы. Визит состоялся по согласованию с главным врачом ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница» Сергеем Мигуновым, который сопровождал Владыку вместе с заведующей родительным отделением Ольгой Белимовой, секретарём епархиального управления протоиереем Анатолием Маршалкиным и благочинным Георгиевского округа протоиереем Артемием Маршалкиным.

В день святого Георгия в родильном отделении Георгиевской районной больницы на свет появился мальчик. Архиерей благословил его мать и вручил ей цветы и подарок.

Затем Владыка посетил блок интенсивной терапии и общался с персоналом родильного отделения.

Подобные визиты архиерея станут традицией праздников Рождества Христова, Светлого Христова Воскресения и дня памяти святого Георгия Победоносца.

Метки к статье: епископ Гедеон, социальная работа, Георгиевский городской округ