• Дата: 6-05-2018
6-05-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В станице Незлобной никто из ветеранов не забыт

6 мая по инициативе сотрудников отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского центра социального обслуживания в станице Незлобной была организована и проведена традиционная акция «Мы живём и помним». В ней приняли участие представители прихода станичного храма Архистратига Божия Михаила, ученики-волонтёры местных школ и социальные работники.

Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим в станице, были вручены продуктовые наборы, собранные прихожанами храма, и поздравительные открытки с Днём Победы. Пожилые люди с большой благодарностью принимали поздравления и подарки, радовались, а кое-кто из них даже прослезился, до глубины души тронутый проявленным вниманием.

В станице Незлобной никто из ветеранов не забыт В станице Незлобной никто из ветеранов не забыт В станице Незлобной никто из ветеранов не забыт

Метки к статье: социальная работа, Незлобная