• Дата: 11-05-2018
11-05-2018

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

С духовной точки зрения человек человеку - брат

11 мая в Георгиевском колледже состоялось открытое мероприятие, направленное на профилактику создания неформальных группировок и экстремистских проявлений в молодёжной среде. Встречу провели руководитель епархиального отдела по работе с молодёжью иерей Димитрий Воротнев, руководитель епархиального миссионерского отдела протоиерей Роман Квитченко и помощник настоятеля храма первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска Александр Реванов.

В аудитории собрались представители администрации колледжа, педагоги и 30 студентов этого учебного заведения из так называемой «группы риска».

Общение прошло в тёплой неформальной обстановке. Священники постарались рассказать о взаимоотношениях между людьми с духовной точки зрения. Студенты проявили большой интерес к беседе, активно участвовали в разговоре и задали множество вопросов.

С духовной точки зрения человек человеку - брат С духовной точки зрения человек человеку - брат С духовной точки зрения человек человеку - брат

Метки к статье: молодёжь, студенты, межэтнические отношения, Георгиевск, миссионерство