• Дата: 20-05-2018
20-05-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Благодарность за социальное служение и материальную помощь

20 мая по окончании Божественной литургии в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной состоялось чествование настоятеля, протоиерея Виктора Шевченко, за активную деятельность в сфере церковной благотворительности и социального служения.

Председатель общества инвалидов Георгиевского городского округа Нина Чайка, члены и председатель общества инвалидов станицы Незлобной Светлана Тесленко пришли поблагодарить священника за проводимые Михайло-Архангельским приходом социальное служение и материальную помощь, оказанную местным инвалидам - детям и взрослым. В адрес отца Виктора прозвучало много тёплых слов, а от председателя Ставропольского краевого отделения общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Петра Слезавина священнику были переданы благодарственное письмо и букет цветов.

Благодарность за социальное служение и материальную помощь Благодарность за социальное служение и материальную помощь

Протоиерей Виктор Шевченко сердечно поблагодарил прибывшую в храм делегацию, а супруга священника матушка Елена пригласила гостей на обед в трапезную.

Метки к статье: социальная работа, Незлобная, награждение