• Дата: 22-05-2018
22-05-2018

Память святителя Николая почтили в сёлах Красный Октябрь и Сотниковском

22 мая благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов посетил молитвенную комнату в честь святителя Николая Чудотворца в селе Красный Октябрь. В сослужении настоятеля протоиерея Иоанна Кузнецова и диакона Казанского храма города Буденновска Дионисия Анаприенко он отслужил молебен с водоосвящением и чтением акафиста святителю Николаю.

Затем отец Ириней проследовал в село Сотниковское и принял участие в Божественной литургии и крестном ходе вокруг Никольского храма.

Метки к статье: Красный Октябрь, Сотниковское, праздники