Информация к новости
  • Просмотров: 722
  • Автор: admin
  • Дата: 20-05-2018
20-05-2018

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Приходские новости, Новости отдела РОиК

 

Экзамен для воспитанников воскресной группы провели в форме игры «Что? Где? Когда?»

20 мая воспитанники воскресной группы Петропавловского храма города Зеленокумска собрались в духовно-просветительском центре «Ковчег» на заключительное занятие в текущем учебном году. Подвести итоги и проверить знания мальчиков и девочек педагоги вместе с настоятелем храма протоиереем Романом Квитченко решили с помощью интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Дети были разделены на четыре команды в соответствии с возрастом. Педагоги подготовили для них вопросы по темам, которые ребята изучали в течение года, и игра началась. Экзамен превратился в интересное и весёлое интеллектуальное соревнование. Совсем юные воспитанники воскресной группы с интересом наблюдали за происходящим из зрительного зала и даже пытались отвечать на вопросы.

Экзамен для воспитанников воскресной группы провели в форме игры «Что? Где? Когда?» Экзамен для воспитанников воскресной группы провели в форме игры «Что? Где? Когда?» Экзамен для воспитанников воскресной группы провели в форме игры «Что? Где? Когда?»

В этом состязании не было проигравших. Дети показали умение действовать сообща в команде, а главное - хорошие знания Ветхого и Нового Заветов и Закона Божия. Их наставники, в свою очередь, увидели, в чём ребята преуспели, а какие темы требуют особого дополнительного внимания.

По окончании игры все дети в качестве призов получили мороженное.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, воскресная группа, духовно-просветительский центр, Зеленокумск