• Дата: 24-05-2018
24-05-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Праздник в честь славянской письменности и культуры прошёл в Нефтекумске

24 мая, в День славянской письменности и культуры, в Доме культуры «Нефтяник» города Нефтекумска состоялся традиционный праздничный концерт, который проводится ежегодно. В торжественном мероприятии принял участие настоятель Никольского храма посёлка Затеречного протоиерей Игорь Постников. Священник поздравил собравшихся в зале ДК местных жителей с церковно-государственным праздником и призвал их с особой силой осознать в этот день, что наша сила - в мире, согласии, единстве и общей молитве к Богу.

Метки к статье: праздники, концерт, культура, Нефтекумск