• Дата: 24-05-2018
24-05-2018

Священник поздравил учеников с окончанием учебного года

24 мая настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Лысогорской протоиерей Михаил Силко преподал Божие благословение учащимся МБОУ СОШ № 15 на школьной линейке, посвящённой Последнему звонку. В своём слове священник поздравил ребят с окончанием учебного года, пожелал доброго жизненного пути выпускникам, а также поздравил учеников и педагогов с днём памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, и Днём славянской письменности.

На линейке присутствовали методист управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Татьяна Проченкова, директор МБОУ СОШ № 15 Ирина Брыксина, глава муниципального образования станицы Лысогорской Сергей Подорин, атаман станичного казачьего общества Николай Безугло, педагоги школы и многочисленные родители.

Дети под руководством педагогов подготовили замечательный праздник, символично закончившийся запуском воздушных шаров. Директор школы вручила грамоты ученикам 9-х классов, занявших 6 место среди 35 команд края в военно-патриотических играх, проходивших на Кавминводах. Закончилось торжество концертом выпускников в местном ДК.

Священник поздравил учеников с окончанием учебного года Священник поздравил учеников с окончанием учебного года

Метки к статье: праздники, Лысогорская, дети, школа