Информация к новости
  • Просмотров: 780
  • Автор: admin
  • Дата: 27-05-2018
27-05-2018

Рубрика: Приходские новости

 

День Святой Троицы отпраздновали в селе Александровском

27 мая, в праздник Святой Троицы, после Божественной литургии и вечерни в храме святого благоверного князя Александра Невского с. Александровского состоялся праздничный концерт, на котором перед прихожанами выступили воспитанники воскресной группы. Нарядно одетые дети прославили Пресвятую Троицу стихами и духовными песнопениями. По окончании концерта настоятель храма иерей Димитрий Воротнев поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил детей и их преподавателей за выступление. Затем была сделана общая фотография на память.

В тот же день на Свято-Троицком источнике отец Димитрий вместе со штатным священником Александро-Невского храма иереем Олегом Панасенко совершил молебен с освящением воды. После окончания богослужения священник поблагодарил многочисленных мирян за совместную молитву и пожелал им Божией помощи и крепкого здоровья. Затем все были приглашены к столу, где в непринужденной обстановке насладились чаем, заваренным на лесных травах.

День Святой Троицы отпраздновали в селе Александровском День Святой Троицы отпраздновали в селе Александровском День Святой Троицы отпраздновали в селе Александровском

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: праздники, дети, воскресная группа, Александровское, молебен