• Дата: 26-05-2018
26-05-2018

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Завершился учебный год в детском досуговом центре «Варфоломей»

26 мая в детском досуговом центре «Варфоломей» города Будённовска состоялся итоговый праздник для воспитанников выпускных групп. Дети и их родители совершили игровое «Путешествие по храмам Свято-Крестовской земли» и выполнили различные задания по теме «Жития святых». А ещё малыши пели и танцевали.

В конце мероприятия настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, на территории которого находится ДПЦ «Варфоломей», протоиерей Ириней Лукьянов вручил ребятам дипломы об окончании обучения и подарки - фотографии и сладости.

Завершился учебный год в детском досуговом центре «Варфоломей» Завершился учебный год в детском досуговом центре «Варфоломей»

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Будённовск, духовно-нравственное воспитание