Информация к новости
  • Просмотров: 848
  • Автор: admin
  • Дата: 3-06-2018
3-06-2018

Рубрика: Приходские новости

 

Поход воскресной группы на природу приурочили ко Дню защиты детей

3 июня по окончании богослужения воспитанники детской воскресной группы храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной вместе с родителями и педагогами выехали на природу в окрестности этого населённого пункта.

Поездка была приурочена к Международному дню защиты детей и к окончанию очередного учебного года. Настоятель храма протоиерей Виктор Шевченко по окончании Божественной литургии поздравил ребят с окончанием занятий, пожелал им провести лето с пользой души и благословил провести остаток дня в дружеском общении и с хорошим настроением.

Отличная погода способствовала успешному осуществлению предварительно намеченных ребятами и их наставниками планов, в числе которых были и игры на природе, и весёлые конкурсы, и, конечно же, обед с шашлыком. Особо порадовались ребята возможности покататься на лошадях и побродить босиком в прохладной речной воде.

Поход воскресной группы на природу приурочили ко Дню защиты детей Поход воскресной группы на природу приурочили ко Дню защиты детей Поход воскресной группы на природу приурочили ко Дню защиты детей

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, Незлобная, праздники