• Дата: 5-06-2018
5-06-2018

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости, Новости отдела РОиК

В православном развивающем центре села для дошкольников села Прасковея прошли первые выпускные утренники

4 и 5 июня в детском православном развивающем центре имени святого страстотерпца царевича Алексия при Александро-Невском храме села Прасковея состоялись первые выпускные утренники дошкольников.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов совершил благодарственный молебен, а затем поздравил преподавателей, родителей и детей с торжественным днем. Священник пожелал юным выпускникам, чтобы полученные ими в Центре знания служили только на благо и приносили добрые плоды.

Воспитанники Центра показали взрослым свои знания - угадывали буквы, решали математические и логические задачки, а также под дружные аплодисменты зрителей пели песни и танцевали.

По окончании праздничного мероприятия 25 дошкольников получили из рук протоиерея Димитрия Морозова памятные свидетельства об окончании Центра и иконки, выпустили в небо воздушные шары и приняли участие в чаепитии.

Некоторые выпускники развивающего Центра изъявили желание поступить в православную начальную школу имени преподобного Сергия Радонежского при храме Воскресения Словущего города Буденновска.

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Прасковея, праздники, Свято-Алексиевский ДРЦ