• Дата: 4-06-2018
4-06-2018

Учебный год в воскресной группе завершился поездкой к Свято-Троицкому источнику

4 июня, завершая учебный год, группа воспитанников воскресной группы Александро-Невского храма села Александровского вместе со своими преподавателями и родителями отправились к Свято-Троицкому источнику, который расположен в живописном лесу на окраине этого населённого пункта.

У источника настоятель Александро-Невского храма иерей Димитрий Воротнев, штатный священник Олег Панасенко и и. о. настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы села Северного иерей Алексий Шелудько совершили благодарственный молебен.

После богослужения отец Димитрий поздравил детей и подарил им интересные книги. Руководитель воскресной группы Наталья Букреева рассказала собравшимся об истории Свято-Троицкого источника. Затем ребята прогулялись по лесу и пообедали. В завершение экскурсии её участники сфотографировались на память.

Учебный год в воскресной группе завершился поездкой к Свято-Троицкому источнику Учебный год в воскресной группе завершился поездкой к Свято-Троицкому источнику

Метки к статье: дети, воскресная группа, Александровское, Северное, молебен