• Дата: 1-06-2018
1-06-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Войсковой священник принял участие в торжественных построениях военнослужащих

1 июня руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Игорь Бортников принял участие в торжественных построениях личного состава 78-й отдельной бригады материально-технического обеспечения (в/ч 11384) и 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады (в/ч 74814), посвящённых началу летнего периода обучения в Вооружённых Силах Российской Федерации. Священник провёл несколько встреч с представителями командования и солдатами, а также выступил на построениях и преподал благословение военнослужащим.

Обе упомянутые воинские части дислоцированы в городе Будённовске.

Метки к статье: вооружённые силы, Будённовск