• Дата: 25-06-2018
25-06-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник благословил юнармейцев на прохождение курса молодого бойца

25 июня на базе 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады (в/ч 74817), расквартированной в городе Будённовске, начался ставший уже традиционным слёт юнармейцев. В течение недели шестидесяти юношам старшего школьного возраста предстоит пройти настоящий курс молодого бойца.

В церемонии открытия слёта принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Игорь Бортников. Священник произнёс напутственное слово и благословил юнармейцев.

Метки к статье: дети, школа, патриотическое воспитание, вооружённые силы, Будённовск