• Дата: 29-06-2018
29-06-2018

Представители власти ознакомились с ходом строительства прихрамового социального приюта

29 июня председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, глава города Будённовска Валерий Шевченко и глава Будённовского муниципального района Андрей Соколов посетили храм Казанской иконы Божией Матери города Будённовска. Настоятель этого храма протоиерей Ириней Лукьянов ознакомил гостей с проектом прихрамового социального приюта и рассказал о ходе строительных работ. Представители власти осмотрели стройплощадку и поделились своими соображениями относительно возведения этого церковного социального объекта.

Метки к статье: социальная работа, органы власти, Будённовск